Козловский показал каким романтиком может быть

Разместил целую серию ярких фотографий из отпуска.

Украинский певец поделился солнечным снимком с отдыха и поразмышлял о будущем, передает КиевПравда с ссылкой на Clutch.

Виталий Козловский покончил свой отдых в Таиланде. На своей официальной странице в Instagram знаменитый украинский певец разместил  целую серию ярких фотографий из отпуска. В предпоследней публикации певца о намекнул, что его экзотическое путешествие постепенно подходит к концу. Пора и честь знать, как говорится.

Виталий, уже по традиции, поделился своими размышлениями с фанами:

«Все хорошее когда-нибудь заканчивается, да и плохому тоже приходит конец. Все заканчивается, чтоб началось что-то новое. Будущее манит своими загадками, испытаниями, желаниями и мечтой. Что ждет меня в будущем?! Ну как минимум мой дом и заснеженный город. Не хочется в зиму. Хотелось бы остаться в тепле. Но жизнь всегда играет с нами со своими правилами закономерности. И на самом деле, это здорово, ведь в ее правилах так много неразгаданного и непредсказуемого… Пусть будет больше хорошего! У всех!!!»

Эти слова певец опубликовал вместе с романтических фото, на котором шлет сердечко своим преданным поклонницам.

56783 dd29 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея отдых романтика Козловский 56783 dd29 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz jnlы[ hjvfynbrf Rjpkjdcrbq 56783 dd29 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея отдых роьантика Козловский