Анита Луценко показала идеальную фигуру

Ее фигура выглядит потрясающе.

В Инстаграм Анита Луценко выложила довольно-таки откровенное фото, которое привело публику в восторг, передает КиевПравда.

Подписала Анита новое селфи так: 

«Сегодня о том, как провалился мой эксперимент «без физушки». Решила я, что смогу поддерживать своё тело только ежедневной утренней йогой, без качаний попы, спины, рук и пресса. НО только иногда ходила в разные залы Киева, чтобы посмотреть направление фитнеса в целом) Итак вывод: одной йогой упругой и sporty не будешь точно) все равно необходимы упражнения и для того, чтоб не поправляться и для того, чтоб все было тверденьким( хотя при этом я за тренировки не с надрывом и без перекачки в мужской вариант женского тела( это у меня категорично, ну не люблю я такого). Что интересно, такой же эксперимент провела моя знакомая с супер-фигурой про плавание и тоже оказалось, что все-таки физушка нужна. так что руки в ноги и айда наверстывать, а утреннюю йогу никто все равно не отменит (это моя любовь навсегда) Слава Богу тело быстро реагирует на возврат к тренировкам на это и надеюсь. мой очередной эксперимент завершён!».

Несмотря на то, что эксперимент Аниты провалился, ее фигура выглядит потрясающе.

Подписчицы активно комментируют пикантное селфи Аниты Луценко и благодарят ее за мотивацию, а количество лайков за 10 минут достигло почти 2 тысяч.

56680 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея спорт фигура Анита Луценко 56680 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cgjhn abuehf Fybnf Kewtyrj 56680 dd26 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея спорт фигура Анита Луценко