Муж жестоко убил жену на глазах у ребенка

Преступники пытаются убедить суд в своей правоте.

Муж жительницы Бердянска (Житомирская область) Юлии Козак забил ее и задушил на глазах у их семилетнего сына Давида.

Об этом рассказала сестра погибшей Елена Белецкая, передает КиевПравда с ссылкой на Обозреватель.

По ее словам, руку к убийству приложил не только муж Юлии Святослав Козак, но и его сестра Светлана, а также ее сожитель Владимир. Впрочем, суд постановил арестовать только мужчины покойной, а Светлана проходит по делу в качестве главного свидетеля.

"Давид видел все. Он говорит, что Света (сестра Козака - Ред.) Била маму кулаком в горло, Вова (сожитель Светланы - Ред.) Бил по спине, и папа ее бил-душил. Они ее втроем забивали. А Святослав взял все на себя, чтобы не было пожизненного всем трем. Он все будет тянуть на себя", - сказала Белецкая.

Более того, она отметила, что подозреваемые пытаются убедить суд в своей версии событий того вечера. В частности, они заявляют, что убита сама начала задыхаться, а они пытались помочь ей.

"При этом они еще хотят все вернуть так, что Юля просто начала задыхаться, а они ее спасали. Ну да, а подъязычную кость моя сестра "сама" себе сломала", - добавила сестра убитой.

В суде пересмотрят дело Колмогрова, которого осудили за убийство женщины во время патрулирования.

56671 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео убийство Бердянск жена муж жестокость 56671 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj e,bqcndj