Как Тина Кароль отпраздновала свой день рождения

В самого утра именинница Тина Кароль вышла в прямой эфир своего Instagram (@tina_karol) и принимала поздравления в режиме онлайн от своих поклонников и фан-клуба «ФанТина».

Судя по прямому эфиру, запись которого стала доступна в сети, сейчас Тина Кароль находится в Лондоне, где проводит день рождения с сыном Веней, пишет КиевПравда

Во время онлайн-трансляции самая красивая женщина прошлого года по версии Viva! охотно отвечала на вопросы, которые ей писали пользователи в комментариях. Именинница поблагодарила свой преданный фан-клуб, который устроил в честь певицы флешмоб и расклеил в центре Киева более 10 тысяч плакатов с надписями «ФанТина любит Тину», «Тина, с днем рождения», «Тина, мы тебя любим».

Сегодня весь день Тина Кароль планирует делать прямые «праздничные» включения в свой Instagram, чтобы все подписчики могли провести этот знаменательный день вместе с ней. Так, уже вскоре певица показала поклонникам, как тренируется в спортзале, прыгая на скакалке.

В качестве подарка поклонники артистки сняли трогательный видеоролик, в котором ее поздравляют самые активные члены ее фан-клуба из 14 стран мира в самых необычных местах. Самые смелые из них даже принесли плакат с поздравлениями в Верховную Раду.



56646 dd26 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео Тина Кароль День рождения 56646 dd26 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Nbyf Rfhjkm Ltym hj;ltybz 56646 dd26 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео Тина Кароль День рождения