Козловский показал голое фото с отдыха

Посетил "улицу разврата".

Певец Виталий Козловский , который поехал греть щеки и отращивать назад бороду в Таиланд, посетил "улицу разврата", где его заставили потрогать чужую грудь, а еще повисел вверх дриґом и разочаровался у людей.

Фотоотчет артист ведет в своем Instagram, передает КиевПравда.

Прежде чем отправиться на Бангла-роуд, "улицу разврата и тусовок" на Пхукете, Виталик и своему сообщению в фотоблоге добавил развратного оттенка: сфотографировался голышом.

"Я открыт перед тобой, наизнанку всей душой, в своей внезапной наготе ...", - поэтически отметил Козловский, которого, судя по голых колен в кадре, фотографировала без трусов какая-то женщина.

И некоторые из этих четырех пунктов артист в тот вечер нашел. На следующих фото он позирует с красотками, одна из которых, по мнению подписчиков Виталика , точно не является девушкой.

"Если что, то мою руку она сама (либо сам, либо же) положила себе на грудь, ибо я бы не решился!", - поклялся скромный Козловский.

56620 dd25 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Таиланд отдых инстаграмм Козловский 56620 dd25 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Nfbkfyl jnlы[ bycnfuhfvv Rjpkjdcrbq 56620 dd25 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Таиланд отдых инстаграьь Козловский