Ким Кардашьян задумалась над четвертым ребенком и предложила осуществить это ее желание суррогатной матери

Неделю назад Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз.

Видимо, бессонных ночей у звезды реалити не бывает, раз она уже задумывается над четвертым ребенком и предложила осуществить это ее желание суррогатной матери, которая вынашивала их с Канье третью дочь Чикаго, передает КиевПравда.

Приближенные к знаменитости источники утверждают, что Ким хочет шестерых детей (именно столько, к слову, родила ее мать Крис Дженнер). Сейчас у Ким только трое – старшая дочь Норт, сын Сейнт и малышка Чикаго, которой всего одна неделя от роду.

Как скоро Ким займется вопросом следующего малыша, не известно. Как и то, согласится ли женщина, выносившая для них дочь, на еще одну беременность. Ведь, как известно, женскому организму требуется некоторое время, чтобы восстановиться после беременности и родов, так что Ким точно придется немного подождать или искать другую кандидатку на эту роль. 

56615 dd25 mm01 yy2018 2018 январь січень зима дети суррогатная мать рождение Ким Кардашьян 56615 dd25 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ltnb cehhjufnyfz vfnm hj;ltybt Rbv Rfhlfimzy 56615 dd25 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа дети суррогатная ьать рождение Киь Кардашьян