Стартап по-днровски: в Донецке продают поездки к местам, где есть сигнал Vodafone (фото)

Новый перспективный бизнес - организация паломничества к «святым местам» со связью.

На оккупированной территории Донбасса из-за прекращения работы украинского мобильного оператора Vodafone предприимчивые жители организовали паломничество к обнаруженным местам в городе, где удается уловить сигнал, информирует КиевПравда со ссылкой на news.eizvestia.com.

Об этом пишут пользователи в Сети.

Новый перспективный бизнес предлагает как лично поехать, чтобы «воспользоваться связью» или же «передать sim-карту для получения важных сообщений».

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере
 

Как сообщалось ранее, основной причиной отсутствия связи мобильный оператор «Vodafone-Украина» считает обесточивание оборудования.

«Кабель мы восстановили, так что связь не работает из-за обесточивания части оборудования в указанном районе. Как только питание восстановят – связь должна появиться», — сказал в интервью агентству «Интерфакс-Украина» директор по корпоративному управлению и контролю «Vodafone-Украина» Олег Проживальский.



56609 dd25 mm01 yy2018 2018 январь січень зима ДНР и ЛНР мобильная связь стартап 56609 dd25 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf LYH b KYH vj,bkmyfz cdzpm cnfhnfg 56609 dd25 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа ДНР и ЛНР ьобильная связь стартап