В Бердичеве из-за халатности машиниста пожилого мужчину сорок метров протащило за поездом

Ужасная трагедия произошла вечером 24 января около 18-00 на железнодорожном перроне в селе Иванковцы Бердичевского района.

Местный житель в возрасте около 65 лет возвращался домой на электричке, при выходе на станции элемент его одежды зажали резко закрывшиеся двери, и, по словам свидетелей, мужчину сорок метров протянуло по ходу движения поезда.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на berdichev.biz.

По информации, все это время машинист не реагировал на болтающегося человека, привлечь его внимание смогли пассажиры и местные жители, которые, услышав крик пострадавшего, принялись бежать за поездом.

В результате несчастного случая мужчина получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у него численные переломы ребер, сейчас он находится в реанимационном отделении под круглосуточным наблюдением.

Родные и близкие пострадавшего уверены, что причиной трагедии стала невнимательность машиниста, который не перепроверил, все ли пассажиры электрички покинули поезд, и не убедился в их безопасности. По данному факту подано заявление в Бердичевский горотдел полиции, официальный комментарий правоохранительных органов по поводу случившегося несчастья мы получим чуть позже.

Напомним, ранее сообщалось, под Йоханнесбургом (ЮАР) столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего пострадали более 200 человек.

56598 dd25 mm01 yy2018 2018 январь січень зима поезд ошибка машинист пострадавший 56598 dd25 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf gjtpl jib,rf vfibybcn gjcnhflfdibq 56598 dd25 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа поезд ошибка ьашинист пострадавший