Шокирующие детали и причины развода Джоли и Питта

Яблоком раздора между супругами стал брат Джоли Джеймс Хейвен.

Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт, громкий развод которых в 2016 году всколыхнул весь мир, могли расстаться из-за брата актрисы, передает КиевПравда с ссылкой на Radar online.

Инсайдеры издания утверждают, что яблоком раздора между супругами стал брат Джоли Джеймс Хейвен, а точнее — их слишком близкие отношения. В последствии Питт якобы заставил Анджелину выбирать между ним и братом.

"Джеймс проводил так много времени в их доме, что практически переехал к ним. Присутствие Джеймса выводила Брэда из себя: однажды он не выдержал и сказал Анджелине, что ей придется выбрать между мужем и братом. Ясное дело, Джоли выбрала Джеймса — она всегда ставила отношения с братом выше своих романов", — утверждают источники СМИ.

 

Отметим, что Джоли и Джеймс и вправду всегда были близки. Они даже спровоцировали слухи об инцесте после того, как несколько раз целовались в губы на публике.

"Брэда смущало присутствие Джеймса. Он пытался завладеть вниманием и детей и просил называть его папой. Неудивительно, что Питту стало дискомфортно", — добавил инсайдер.

Напомним, что роман между Джоли и Питтом начался в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В то время актер был женат на Дженнифер Энистон. В сентябре 2016 года Джоли и Питт расстались. Во время отношений у них родилось три ребенка, еще троих они усыновили.

 

56460 dd22 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Анджелина Джоли развод подробности Брэд Питт 56460 dd22 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl gjlhj,yjcnb