Рианна в компании араба скрывается от папарацци

Молодые люди вышли на балкон отеля, где их и запечатлели камеры.

Знаменитая певица Рианна проводит время в компании араба – бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, но предпочитает не попадать в объективы папарацци. Но сохранить инкогнито парочке не удалось, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

29-летняя Рианна прибыла в парижский отель в черном микроавтобусе с тонированными стеклами. Джамиль также подъехал к гостинице на подобном, но персональном транспорте, тем не менее у знаменитостей не получилось не привлечь к себе внимание. Молодые люди вышли на балкон отеля, где их и запечатлели камеры. Папарацци и прежде фотографировали Рианну и Хасана Джамиля вместе – в бассейне одного из отелей. Теперь же погода в Париже прохладная и встретить звезд мировой величины в полуобнаженном виде не представляется возможным.

Певица с компаньоном одеты в наряды темных оттенков. Вероятнее всего это связано с путешествием Рианны – она прилетела во Францию прямиком из Барбадоса, где проходили похороны ее кузины.

Читайте также:Рианна показала, как не надо носить платье (фото)

56423 dd22 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Париж Рианна бойфренд папарацци 56423 dd22 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Gfhb; Hbfyyf ,jqahtyl gfgfhfwwb 56423 dd22 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Париж Рианна бойфренд папарацци