Волосы в бутылке: новый тренд, молниеносной скоростью набирает обороты в соцсетях

Чаще всего ими «страдает» молодежь.

Тренды в соцсетях появляются и исчезают с молниеносной скоростью. Чаще всего ими «страдает» молодежь. Но иногда в этом замешаны и дети, передает КиевПравда.

Ученики начальных школ США обожают праздник Crazy Hair Day – «День сумасшедших причесок». Этот день — повод для родителей проявить свою креативность. Чем страннее и необычнее будет сооружение на голове дочери, тем веселее.

В этом году новым трендом стали длинные волосы, которые собраны в хвост на макушке и засунуты в пластиковую бутылку из-под колы или другого газированного напитка. Затем волосы как будто «выливаются» в стаканчик, который закреплен сбоку.

Первой такой фотографией своей двоюродной сестры поделился пользователь Twitter с ником @_0k4y.

А потом новый тренд, получивший в итоге логичное название «утоление жажды», с молниеносной скоростью стал распространяться по интернету и соцсетям.

Все начали делиться фотографиями своих детей, подруг, знакомых и родственниц, чьи макушки украшены такой красотой!

 

56396 dd21 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея тренд соцсети прическа 56396 dd21 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz nhtyl cjwctnb ghbxtcrf 56396 dd21 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея тренд соцсети прическа