DZIDZIO изменился до неузнаваемости

Дзидзьо предстал в новом стильном образе.

Фронтмен группы DZIDZIO стал одним из героев фотопроекта «Молодая кровь», который был презентован на «Вечере молодого кино» от JetSetter.ua.

На сайте портала опубликованы снимки с артистами, которые приняли участие в этом проекте, передает КиевПравда.

Певец Дзидзьо попал в список участников благодаря не так давно вышедшему в украинский прокат фильму «DZIDZIO Контрабас», в котором он исполнил главную мужскую роль, а его партнершей по картине стала актриса Алена Лавренюк. В интервью порталу музыкант поделился некоторыми фактами из биографии.

Певец, который обычно выглядит немного взбалмошным благодаря яркому сценическому образу, в этот раз предстал в совершенно нетипичном для него образе. Дзидзьо примерил стильный темно-зеленый пиджак от украинского бренда GOLETS. Также певец отказался от шляпы, что сразу меняет его образ.

Дзидзьо сообщил, что «DZIDZIO Контрабас» стал первым полнометражным фильмом, в котором он снялся. Однако, по словам певца, он не учился актерскому мастерству.

«У меня музыкальное образование, а актер я по призванию души. Оно всегда жило во мне — то желание играть и делать кино. Я знал, что если хотеть превыше всего — все выйдет!» — отметил Дзидзьо. 

На вопрос, с каким режиссером хотел бы познакомиться, певец сказал, что ему нравится Квентин Тарантино.

 

56350 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея внешность стиль style Дзидзьо 56350 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz dytiyjcnm cnbkm style Lpblpmj 56350 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея внешность стиль style Дзидзьо