Злата Огневич рассказала, о каком мужчине мечтает

Злата Огневич поделилась с журналистами, какого мужчину желает видеть рядом с собой.

В программе "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" по будням в 6:30 с ведущими Лилией Ребрик и Сергеем Зениным, украинская певица Злата Огневич поделилась с журналистами, какого мужчину желает видеть рядом с собой, передает КиевПравда.

Недавно стало известно, что Злата Огневич разошлась со своим возлюбленным. Сейчас сердце певицы свободно. Никаких критериев к будущему мужчине она не выдвигает. Единственное условие – чтобы избранник был не идеален.

"Застрелюсь, если так будет, – смеется Злата Огневич. – Я не люблю идеальных людей, мне нравится, чтобы были "шероховатости", за которые можно любить, которые можно исследовать, открывать для себя что-то новое. Важно, чтобы он любил детей и семью".

В то же время, признается Злата, это пока мечты. А сейчас – работа: певица трудится над новым клипом на песню "До мене".

"Там просто сумасшедший сюжет, очень "вкусно", клип будет в стиле фильма "Отель "Гранд Будапешт", – делится Злата с журналистами "Ранок з Україною". Также в этом году певица планирует получить новые навыки – научиться работать с воздушным кольцом.

56346 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Злата Огневич мужчина мужчина мечта 56346 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Pkfnf Juytdbx ve;xbyf ve;xbyf vtxnf 56346 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Злата Огневич ьужчина ьужчина ьечта