Кличко с заместителями и руководителями райадминистраций искупались в Днепре на Крещение

Мэр Киева Виталий Кличко вместе с главами столичных районов, заместителями председателя КГГА и некоторыми депутатами Верховной Рады и Киевсовета нырнул в Крещенскую воду в парке "Наталка".

Кличко отметил, что это была не принудительная акция, информирует КиевПравда.

«Это было с моей стороны предложение. Такое, знаете, сплочение и закаливание команды, - отметил мэр. - Сегодня большой христианский праздник и я хочу поздравить всех с Крещением. Считается, что именно в этот день вода приобретает целебные свойства. Пусть иорданская вода помогает нам закалиться и оздоровиться, заряжает светлыми мыслями и настоящей верой - в Бога, в Украину и в наше дело!» - сказал Виталий Кличко после ныряния в Крещенскую воду.

Мэр также пошутил, обращаясь к главам районов и заместителей, что в следующем году те, кто будет плохо работать, могут вынырнуть не сразу.

В парке "Наталка" в этом году оборудовали локацию, где все желающие киевляне могут нырнуть в Крещенскую воду.

56326 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Виталий Кличко Крещение Киев купание 56326 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Dbnfkbq Rkbxrj Rhtotybt Rbtd regfybt 56326 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Виталий Кличко Крещение Киев купание