Случайное селфи помогло раскрыть зверское убийство

Девушку засудили на долгие годы за решеткой.

Через два года расследования канадские полицейские все-таки смогли раскрыть страшное убийство 18-летней девушки. А помогло в этом случайное селфи-фото в соцсетях.

Девушку убила пьяная подруга, но она тщательно замел все следы, передает КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Подруги Роуз Антуан и Бритни Гаргол в день убийства распивали алкогольные напитки. Вероятно, между девушками произошел конфликт, однако обвиняемая в убийстве заявила, что ничего не помнит с того вечера. Тело Бритни Гаргол было найдено на обочине дороги в городе Саскачеван.

Девушка была задушена ремнем, который полицейские обнаружили рядом с телом убитой. Примечательно, что именно этот аксессуар стал ключевой зацепкой в расследовании преступления, поскольку полицейские заметили его на селфи.

Так, в день трагедии девушки опубликовали в Facebook-аккаунте фотографию, которая и натолкнула на правильный след правоохранителей, поскольку они заметили на подруге жертвы орудие убийства.

После исчезновения Бритни, подруга пыталась запутать копов, она писала посты в соцсетях и умоляла о помощи в поисках. Кроме того, Роуз обеспечила себе алиби,втянув в это и своего парня, который подтвердил, что в тот вечер любимая была с ним.

В итоге только через два года убийца призналась в содеянном, но отметила, что не помнит, как совершила преступление.

Девушку приговорили к семи годам за решеткой.

56253 dd17 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея убийство девушки селфи подруга 56253 dd17 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz e,bqcndj ltdeirb ctkab gjlheuf 56253 dd17 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея убийство девушки селфи подруга