Ольга Фреймут рассказала остроумные способы борьбы с хандрой и плохим настроением

Написала на своей странице в Instagram

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась собственными и весьма остроумными способами борьбы с хандрой и плохим настроением.

Об этом она написала на своей странице в Instagram, передает КиевПравда.

"У меня есть совет на плохое настроение: 1) Устройте себе выходной. Не идите в душ. Не чистите зубы. Распатлайте волосы. Наденьте на пижаму пальто и идите на прогулку. Обуваться не обязательно. Зайдите на чай к тому, кого в нормальном состоянии стесняетесь. Начальник, коллега, бойфренд, Святослав Вакарчук – к кому босые ноги заведут. 2) Затем зайдите в самый дорогой магазин города – долго примерьте все, что у них есть. Даже чулки и бикини. А потом гордо известите: "Вообще-то я ищу меховые носовые платки. И батон "нива". Такой увы... Вам не завезли". Улыбнитесь и уходите. 3) Зайдите в подъезд многоэтажного дома. Звоните в дверь и убегайте. 4) Пойдите к ставочку – найдите лягушку. И спросите: в кого она такая непутевая удалась? 5) В парке умоститесь на скамейку и высматривайте влюбленные парочки. Выберите мужчину на свой вкус. Подкрадитесь из-за спины к чужому кавалеру. Закройте ему ладошками глаза. И, несмотря на удивление его подруги, скажите: "А вот ты где!? Ну что, погулял – и хватит. Сыночек дома ждет". 6) Напишите стихотворение. В депрессии порождаются шедевры. И сразу несите рукопись в издательство. 7) Возвращайтесь домой со спокойным сердцем. Завтра вам не захочется прожить подобный день. Вы улыбнетесь – и вернетесь к нормальной жизни", – говорится в сообщении.

56247 dd17 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея борьба Фреймут настроение 56247 dd17 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ,jhm,f Ahtqven yfcnhjtybt 56247 dd17 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея борьба Фрейьут настроение