«На связи Олег Винник»: ведущий развеселил украинцев знатным ляпом (фото)

Ведущий назвал депутата именем певца.

Профессия ведущего очень интересна и занимательна, но по-своему трудна. В прямом эфире журналист должен быть максимально внимательным и собранным. Но бывают, конечно же, дни, когда ведущий может оговориться, передает КиевПравда со ссылкой на newsone.ua.

Так, в понедельник, 15 января, в утреннем прямом эфире телеканала NEWSONE произошел курьезный инцидент. Ведущий программы "Ранок" Макс Назаров обмолвился, когда представлял присоединившегося по телефону к эфиру гостя - народного депутата от БПП Ивана Винника. Согласитесь, фамилия у нардепа довольно известная.

"Член Комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны, депутат от БПП Олег Винник с нами на связи. Простите, Иван Винник. Иван, это случилось, я случайно вас назвал Олегом, прошу прощения. С нами на связи Иван Винник", - исправился ведущий.


В свою очередь у нардепа оказалось хорошее чувство юмора. Он посмеялся и добавил: "Возможно, Олег вам больше нравится, поэтому вы меня так назвали".


Об утреннем курьезном случае рассказал своим подписчикам и сам ведущий Назаров, прикрепив видео с прямого эфира. Также он отметил, что действительно любит творчество украинского артиста Олега Винника.

 
 
 
 
 

56213 dd17 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея ведущий ошибка Винник 56213 dd17 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz dtleobq jib,rf Dbyybr 56213 dd17 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея ведущий ошибка Винник