Мужчина до смерти забил собственную жену, есть подробности

Муж умершей присутствовал на похоронах.

Инцидент произошел в минувшую пятницу, 12 января, в Заводском районе города Запорожье. Между супругами, проживавшими по улице Электрической, произошла ссора. В результате конфликта 44-летний мужчина начал избивать свою благоверную. Затем он оставил ее в комнате и отправился спать, передает КиевПравда ссылаясь на НароднаПравда.

Лишь спустя некоторое время он обнаружил, что его супруга мертва. Злоумышленник собственноручно позвонил в полицию и вызвал «скорую».

Отмечается, что супружеская чета злоупотребляла алкогольными напитками и часто ссорилась. У них подрастает двое дочерей, младшая из которых ходит в 5 класс.

Мужчину задержали и доставили в райотдел, а на месте происшествия работали следователи.

Однако вскоре запорожца отпустили на свободу, так как судмедэксперт, после вскрытия, установил, что женщина скончалась не от побоев, а от отравления суррогатным алкоголем.

В понедельник, 15 января, женщину похоронили. Муж умершей присутствовал на похоронах.

Близкие запорожанки были поражены тем, как она выглядела в гробу, ведь по словам очевидцев на женщине буквально не было живого места, а на ее теле виднелись следы множественных побоев.

Читайте также:На Харьковщине мать с двумя детьми погибли при пожаре

56151 dd16 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Запорожье смерть алкоголь спиртное избиение муж 56151 dd16 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Pfgjhj;mt cvthnm fkrjujkm cgbhnyjt bp,btybt ve; 56151 dd16 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Запорожье сьерть алкоголь спиртное избиение ьуж