Ольга Горбачева рассказала методы правильного воспитания детей

Популярная украинская певица Ольга Горбачева время от времени делится со своими подписчиками разными женскими хитростями и советами.

На этот раз знаменитая блондинка опубликовала на личной страничке в соцсети снимок, на котором запечатлена вместе с младшей дочерью и рассказала, как воспитывает детей, передает КиевПравда.

Фото звёздная мама подписала так:

Практически все из нас ругают своих детей. Практически все из нас чувствуют себя после этого виноватыми. Есть разные методы справляться с этим.

Метод №1 был самым популярным у меня многие годы. Это успокоить себя, а еще хуже ребенка, словами и нотациями:

"Ничего страшного, это было заслуженно, и я права по той-то и той причине…"

Метод №2 является самым частым сейчас. Это успокоить ребенка объятиями и словами: 

"Знаешь, даже когда я тебя за что-то ругаю, я все равно тебя очень люблю".

Но всю нашу правду озвучивает метод №3 и слова: "

Прости, но я так устала, что не нашла в себе сил отреагировать на эту ситуацию с терпением и любовью".

Этим методом я пользовалась в особо жестких случаях со старшей дочерью, так как состояние, описанное в методе №3 было тогда для меня хроническим.

С младшей - я очень тщательно слежу за тем, чтобы не доводить себя до эмоционального истощения. И в состоянии принятия себя можно прибегать к методу №2, не испытывая чувства вины. Еще лучше было бы избегать срывов в принципе, но метод №4 у меня пока еще в разработке.

56142 dd15 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея дети воспитание совет Ольга Горбачева 56142 dd15 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ltnb djcgbnfybt cjdtn Jkmuf Ujh,fxtdf 56142 dd15 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея дети воспитание совет Ольга Горбачева