Вслед за роботами-женщинами появились роботы-мужчины

Проект будет осуществлен уже в этом году.

Роботы-любовники совершили настоящий прорыв за прошлый год. Современные материалы, сверхчувствительные датчики и программы машинного обучения превращают секс-кукл в идеальных партнеров. За месяц такой робот способен изучить пристрастия хозяина лучше любого живого человека. Вслед за роботома-женщинами появились роботы мужчины, а теперь, компания Realbotix приступила к разработке трансгендерного робота, передает КиевПравда с ссылкой на The Sun.

Компания Realbotix намерена уже в этом году выпустить робота-трансгендера для сексуальных утех. В прошлом году фирма выпустила женскую модель Harmony. Позже руководство компании заявило, что на подходе выпуск робота, имитирующего мужчину. Указывается, что благодаря искусственному интеллекту секс-роботы имеют свои "личности" и могут даже разговаривать с пользователями.

Следующим крупным проектом компании должен стать выпуск робота-трансгендера. Такие куклы уже существуют, но они не могут считаться роботами, так как не оснащены искусственным интеллектом. Сейчас стоит задача совместить имеющееся программное обеспечение с новой формой. В ноябре 2017 года ученые из Манитобского университета в Канаде предсказали рост числа людей, занимающихся сексом с роботами. Таким образом, возможно появление новой сексуальной ориентации.

56095 dd15 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея робот робот мужчина мужчина 56095 dd15 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz hj,jn hj,jn ve;xbyf ve;xbyf 56095 dd15 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея робот робот ьужчина ьужчина