Ангел Victoria’s Secret взбудоражила пикантными фото

Фотография была действительно приятным сюрпризом.

Шведская модель Эльза Хоск, которая является одним из «ангелов» бренда Victoria’s Secret, недавно отправилась в вояж вместе с кавалером Томом Дали, передает КиевПравда.

Влюбленные поехали на море, и красавица решила держать своих подписчиков в Instagram в курсе событий.
На очередном снимке Эльза запечатлелась в страстных объятиях с Томом. На девушке стильный облегающий купальник в мелкий белый горошек и солнцезащитные очки, а на партнере только трусы и ослепительная улыбка. Фото демонстрирует, насколько влюбленные счастливы и уверены в том, что ничто не нарушит их уединения. Возможно поэтому, красотка решила скрыть от фанатов, где именно она отдыхает.

Вместо обозначения локации она написала «Черный песчаный пляж». Впрочем, фанаты решили не мириться с неизвестностью и дружно сошлись на том, что Эльза и Том отдыхают в Паратосе на Кипре. Ни опровергать эти предположения, ни подтверждать их модель не стала.

56085 dd14 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Victoria's Secret Виктория Сикрет фото фотографии foto модель модель пляж 56085 dd14 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Victoria`s Secret Dbrnjhbz Cbrhtn ajnj ajnjuhfabb foto vjltkm vjltkm gkz; 56085 dd14 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Victoriaёs Secret Виктория Сикрет фото фотографии foto ьодель ьодель пляж