Жанна Бадоева откровенно рассказала о своем болезненном разводе

Телеведущая Жанна Бадоева решила поделиться в своем Instagram откровенным монологом о своей личной жизни. Звезда рассказала, как начать новую счастливую жизнь после болезненного развода.

Сейчас Жанна Бадоева живет в счастливом браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Однако до этого звезде тревел-шоу "Орел и решка" пришлось пережить два болезненных развода, передает КиевПравда

Жанна Бадоева с мужем

Впервые Бадоева вышла замуж в 1996 году. Избранником телеведущей стал Игорь Кураченко. Брак пары продлился два года. Но за это время у них успел родиться сын Борис. 

Жанна Бадоева с сыном

Вторым мужем Жанны был украинский клипмейкер Алан Бадоев. В браке с ним она прожила 9 лет и родила от него дочку Лолиту, которой в этом году исполнится 13 лет. 

Жанна Бадоева с дочкой

Проанализировав свои решения о разводах, Жанна ни капли не жалеет. В своем Instagram она даже решила поделиться личным опытом в этом непростом вопросе. 

Жанна Бадоева

41-летняя звезда уверена, что если мысль о разводе прочно укоренилась в голове, то откладывать, ждать и "тянуть резину" категорически не стоит. 

Я хотела сказать, как человек, который пережил два раза развод, что не надо бояться! Мой пример и я знаю очень многих своих подруг и знакомых, которые сегодня благодарны разводу! Потому что они (и я) открылись, вдохновились, не сдались, окрылились, стиснули зубы и зажили новой, полноценной жизнью! И если бы кому-то из нас сейчас предложили вернуться опять в те отношения, я (и точно мои подруги) никогда бы не согласились! Хоть, конечно, было страшно и не знали куда идти и что делать. И без работы, и без денег, и без квартиры, с детьми... это не так страшно, как кажется! Я просто пишу для тех, кто сейчас тоже находится в процессе развода и считает, что жизнь их закончена... не бойтесь! Вы на пороге нового, а то что придется пройти испытания... ну так это жизнь! Никто не говорил, что будет легко! Но если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им

– рассказала Жанна Бадоева.

Жанна Бадоева развод

 

56078 dd14 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея развод рассказ Жанна Бадоева 56078 dd14 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz hfpdjl hfccrfp :fyyf