Бритни Спирс отдохнула с сыновьями в раю (фото)

Бритни Спирс наконец-то представилась возможность отдохнуть.

Бритни Спирс наконец-то представилась возможность отдохнуть. Ведь в праздники, когда все веселились, она работала полным ходом. Бритни пришлось выступать и на Рождество, и в канун Нового года… Но теперь, когда она, к тому же, завершила свой ангажемент в Лас-Вегасе, где она выступала с перерывами с 2013-го года,  и где только за последние три года дала более 200 концертов. Теперь же у Спирс появилось достаточно свободного времени, чтобы основательно расслабиться, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

В итоге, она приняла решение отдохнуть с сыновьями — 12-летним Шоном Престоном и 11-летним Джейденом Джеймсом на Гавайях. И вот уже вторую неделю радует поклонников, делясь с ними снимками, сделанными «в раю». «Как же хорошо в этом чудес ном месте!» – не устает восторгаться певица. Она наконец-то может позволить себе ничего не делать: к примеру, лежать на песке и ждать, когда до нее доберется очередная волна. Ее сыновья не в меньшем восторге от этого места, чем сама Спирс. Они резвятся в волнах, обливают Бритни водой, фотографируются с огромными яркими попугаями, живущими прямо на территории отеля…

Единственное, чего не хватает в этой идиллии — это присутствия бойфренда Бритни – Сэма Асгари. Между прочим, фанаты певицы сочли тот факт, что Сэм не захотел поехать со Спирс в отпуск ее мечты, немного подозрительным. Ведь весь прошлый год влюбленные практически не расставались, как бы занята не была певица. И кое-кто из фанатов заподозрил, что Сэм мог бросить Бритни.

Читайте также:Бритни Спирс выходит замуж

 

56062 dd14 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Бритни Спирс фото фотографии foto дети отдых 56062 dd14 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz