Брэд Питт ведет затворнический образ жизни

Брэд продолжает ходить на терапию, которую начал после развода с Джоли.

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта до сих пор остается загадкой для многих. Кто виноват? Почему знаменитые супруги так резко стали друг другу чужими? На чьей стороне правда и кого жалеть? Поначалу всем казалось, что пострадавшая сторона это Анджелина: она все время появлялась на публике в черном, выглядела подавленной и несчастной. В то время, как Питт покорят публику идеальным стилем и восхитительной улыбкой. Прошел год, и теперь Энджи блистает под сиянием софитов, а вот Питт, по словам инсайдеров, теперь ведет образ жизни затворника, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Источники из окружения актера утверждают, что он живет в непосредственной близости к Анджелине Джоли, но с супругой не общается. Дети приходят к отцу несколько раз в неделю и он общается с ними исключительно на территории особняка.

«Брэд практически не выходит из дома с детьми. Он хочет, чтобы личное оставалось личным. Он живет за закрытыми дверями, проводит много времени дома. Это его убежище, где он находит спокойствие»,– рассказал инсайдер.

Единственная причина, по которой Питт покидает свои владения – посещение специалистов. Брэд продолжает ходить на терапию, которую начал после развода с Джоли.

«Он посещает специалистов каждую неделю. Он заинтересован в том, чтобы познать себя и стать лучше».

Читайте также:Брэд Питт закрутил роман со звездой «Игры престолов»

56056 dd13 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Анджелина Джоли развод Брэд Питт личная жизнь 56056 dd13 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl