Кейт Хадсон боится встреч с Анджелиной Джоли

Джоли не нравится, что Кейт уже давно засматривается на ее экс-супруга.

На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Золотой глобус". Одной из самых обсуждаемых тем вечера стало появление бывших жен 54-летнего Брэда Питта — 42-летней Анджелины Джоли и 48-летней Дженнифер Энистон – на одном и том же мероприятии, передает КиевПравда.

Знаменитости уже много лет демонстративно избегают встреч друг с другом. Оказывается, Энистон — не единственная женщина, которой приходится прятаться от Джоли. С недавних пор звезду "Малефисенты" стала бояться и Кейт Хадсон. По словам голливудских инсайдеров, Энджи не нравится, что Кейт уже давно засматривается на ее экс-супруга.

Анонимные источники утверждают, что на протяжении нескольких месяцев Кейт буквально преследовала Брэда: она летала туда же, куда и он. Более того, актриса распространяла слухи о том, что встречается с Питтом, а потом сама же опровергала их. 

55964 dd11 mm01 yy2018 2018 январь січень зима встреча Анджелина Джоли отношения Брэд Питт ревность актеры 55964 dd11 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dcnhtxf Fyl;tkbyf L;jkb jnyjitybz