«Дура какая-то!»: во Львове женщина прокатила патрульного на капоте (видео)

Полиция опубликовала видео с камер наблюдения, на котором видно, как водитель "покатала" патрульного на капоте.

Правоохранители показали, как во Львове женщина-водитель с признаками наркотического опьянения сбила патрульного и полкилометра провезла его на капоте. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции, передает КиевПравда.

За кадром записи слышать: - "Это что, женщина была с ребенком?" - "Да" - "Дура какая-то!".

Там напомнили, что 7 января, около 13 часов, на улице Генерала Чупринки патрульные остановили автомобиль Peugeot, который выехал на трамвайную полосу встречного движения. На требование патрульного женщина-водитель отказалась предъявлять документы. 

"Во время общения с нарушительницей инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Внезапно женщина нажала на педаль газа и совершила наезд сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а тогда сбила другого патрульного и повезла его на капоте", - говорится в сообщении.

Провезя полицейского по нескольким улицам, водитель скинул с капота патрульного и на большой скорости покинула место происшествия. Полицейского забрала "скорая". У него диагностировали ушибы, ссадины и перелом руки.

55928 dd11 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео Авто Львов полицейский женщина женщина 55928 dd11 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Fdnj Kmdjd gjkbwtqcrbq ;tyobyf ;tyobyf 55928 dd11 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео Авто Львов полицейский женщина женщина