Аллу Пугачеву пытались изнасиловать

Известная российская певица Алла Пугачева могла стать жертвой серийного маньяка Анатолия Нагиева по кличке "Бешеный".

После трех изнасилований российский маньяк-насильник Нагиев попал в тюрьму на шесть лет, но заключение не остановило преступника. После того, как он вышел из тюрьмы, он совершил больше 30 изнасилований и убил около 10 женщин.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на kp.ua.

Главной целью Нагиева была Алла Пугачева. Существует две версии, почему именно Примадонна была целью Нагиева. По одной из версий, отказавшая Анатолию в пору юности девушка была похожа на Аллу Борисовну как две капли воды, поэтому он решил отомстить поп-диве. Другие считали, что преступник возненавидел певицу, когда сидел на зоне и целыми днями слушал ее пластинки. В итоге после «отсидки» он решил начать охоту за Пугачевой.

 Как отмечало следствие, большинство жертв Нагиева внешне были похожи на Пугачеву.

Нагиев без особых усилий раздобыл адрес Примадонны и отправился выполнить задуманное. После очередного большого концерта Пугачева приехала домой, вошла в подъезд. Секундой позже в него вошел невысокий, крепко сбитый парень.

«Молодой человек, вы к кому?», — спросила консьержка, чем, практически, спасла жизнь певице.

Примадонна уехала на лифте, а растерявшийся Нагиев выскочил из подъезда.

Пока Анатолий Нагиев вынашивал план, как избавиться от консьержки и надругаться над звездой, его сначала взяли на разбое в Днепре, а оттуда переправили в Орел — по месту совершения убийства в поезде «Харьков — Москва», тогда он убил 8 человек.

По месту жительства родных Нагиева была найдена записная книжка Анатолия. В ней значились данные на 319 человек — друзей, любовниц и объектов нападения, в том числе и адрес Аллы Пугачевой.

Что интересно, маньяку в итоге удалось сбежать из колонии, но бдительные жители одного из поселков заметили, что в их селе появилась женщина, которая бралась за любую работу. Как выяснилось, Нагиев переодевался в цыганку.

При задержании в преступника угодило семь пуль, но, несмотря на тяжелые ранения, Нагиев выжил. В последнюю ночь своей жизни, уже когда его выводили на расстрел, он устроил потасовку и откусил офицеру палец на руке.

В октябре 1981 года приговор по Нагиеву привели в исполнение.

55888 dd10 mm01 yy2018 2018 январь січень зима изнасилование Алла Пугачева попытка 55888 dd10 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf bpyfcbkjdfybt Fkkf Geufxtdf gjgыnrf 55888 dd10 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа изнасилование Алла Пугачева попытка