Этот неловкий момент: Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли встретились на «Золотом глобусе 2018»

Еще задолго до 75-ой юбилейной церемонии вручения премии «Золотой глобус», многие ждали не столько самого мероприятия, сколько неизбежной встречи двух бывших жен Брэда Питта – Дженнифер Энистон и Анджелины Джоли.

Несмотря на старания обеих актрис, она все же состоялась и уже успела стать одной из самых обсуждаемых тем в сети. А в Twitter даже появился стоп-кадр, который явно может претендовать на роль нового популярного мема, пишет КиевПравда.

На нем изображена Дакота Джонсон, украдкой наблюдающая за Анджелиной Джоли в тот момент, когда Дженнифер Энистон вместе с Кэрол Бэрнетт представляют на сцене награду. По словам зрителей церемонии, Джоли во время речи Энистон вовсю пыталась игнорировать происходящее на сцене, то и дело отводя взгляд в сторону.

Пользователи сети сразу же наперебой бросились придумывать смешные комментарии к фото: «Когда пытаешься не палиться, но у тебя не получается»; «Дакота смотрит на Джоли так, как это сделал бы каждый из нас».

К слову, это появление вечных соперниц в одном месте в одно время стало первым за почти три года. Последний раз Джоли и Энистон встречались на церемонии вручения наград Critics' Choice Movie Awards в январе 2015 года.

55856 dd09 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео фото галерея встреча Анджелина Джоли Энистон 55856 dd09 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz dcnhtxf Fyl;tkbyf L;jkb "ybcnjy 55856 dd09 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео фото галерея встреча Анджелина Джоли Єнистон