Злата Огневич рассказала о болезненном разрыве с любимым

Певица призналась, что сейчас ее сердце свободно.

Украинская звезда Злата Огневич, которая только в ноябре рассказывала про страстные танцы с бойфрендом под Despacito, огорчила известием, передает КиевПравда с ссылкой на"ТСН".

Так, Злата призналась, что ей пришлось разойтись с любимым, поскольку он сильно ревновал ее к работе.

"Это для меня больной вопрос. Потому что мой любимый сказал мне, что не будет терпеть мои гастроли, поклонников, характер, который меняется, ну, часто меняется и пришлось разойтись. Так просто есть друзья, но так, пока нет", - поделилась артистка.

Украинская популярная певица и красавица Злата Огневич раскрыла секреты о планах на отдых, а главное с кем поедет отдыхать после праздничных корпоративов. Также рассказала, кто финансирует ее сольную карьеру и свободно ли ее сердце сегодня.

Но Огневич не унывает. Наоборот, исполнительница чувствует, что уже совсем скоро в ее жизнь придет новая любовь.

"Я думаю, что очень скоро. Как-то я так сердцем чувствую. Мне снятся сны про новую обувь, а когда снится новая обувь, ботинки, то это к парню", - объяснила Злата.

Кроме того, певица рассказала о планах на отпуск. По словам Огневич, она где-то 13 января отправится отдыхать в Таиланд, куда также повезет своих маму и сестер. 

55822 dd08 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Злата Огневич отношения бойфренд 55822 dd08 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Pkfnf Juytdbx jnyjitybz ,jqahtyl 55822 dd08 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Злата Огневич отношения бойфренд