«Папа не подходи, а то мама меня убьет»: Мухарский раскрыл подробности скандала с бывшей женой

Шоумен, имущество которого арестовано из-за неуплаты алиментов, утверждает, что его родительские права ущемляют.

Известный украинский шоумен Антин Мухарский рассказал, что не может спокойно видеться с детьми из-за конфликта с бывшей женой Снежаной Егоровой. Об этом он заявил в эфире Oboz.Tv, передает КиевПравда

"Последний раз я пытался увидеться с детьми в школе. Учителя сказали, что не стоит приходить, поскольку мать запрещает. Но когда я все-таки пришел, дочка рыдала и кричала: "Папа не подходи, а то мама меня убьет", - говорит артист. Антин по-прежнему заявляет, что отцы в Украине бесправны.
"Мужчины сами себя должны защищать, но как мне себя защитить? Когда я прихожу в службу детей и пишу заявление с просьбой поспособствовать, чтобы я мог приходить в дом к своим детям, чтобы меня из этого дома не гнали, не угрожали отправить меня на кладбище убирать могилы", - шокирует он заявлением.

Мухарский говорит, что пытается бороться с системой, которая сложилась в Украине. 

"Я не могу найти ни одного механизма, его не существует. Отец в этой стране бесправен. Матриархат рулит", - подытожил Мухарский.

Напомним, что Антин Мухарский дважды разделся в центре Киева. Своим "обнаженным" протестом артист пытается привлечь внимание к деятельности министра юстиции Павла Петренко. 

"Я хочу обратиться к людям, которые имеют кредитные обязательства перед банками, детей, у которых могут также как у меня забрать автомобили, если нотариус выпишет поддельный документ и вы обратитесь в суд, то пока суд рассмотрит ваше обращение, исполнительная служба под руководством министра юстиции Петренко заберет у вас все. Поэтому я хочу обратиться и попросить всех, у кого есть проблемы, кто сталкивается с нарушением законов со стороны министра юстиции Петренко и министерства юстиции в его лице, и всех подчиненных в исполнительных службах, в пенитенциарной системе, в других учреждениях, которыми руководит государство: не бойтесь говорить об этом! Не бойтесь раздеться и сказать: я – голый человек в Украине, в которой закона нет", - заявил шоумен.

Кстати, появилось видео, как Мухарский полностью разделся под столичным судом.

55811 dd08 mm01 yy2018 2018 январь січень зима скандал Мухарский подробности 55811 dd08 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf crfylfk Ve[fhcrbq gjlhj,yjcnb 55811 dd08 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа скандал Мухарский подробности