Клип украинской певицы бьет рекорды на YouTube (видео)

На сегодняшний день нежное видео на лирическую композицию пользователи сети посмотрели уже более 1 миллиона раз.

Новый клип украинской певицы Христины Соловий на авторский сингл «Fortepiano» каждый день собирает десятки тысяч просмотров и держится на первой строчке в украинском контенте YouTube, передает КиевПравда со ссылкой на Главное.

На сегодняшний день нежное видео на лирическую композицию пользователи сети посмотрели уже более 1 миллиона раз. И это всего за две недели.

Кстати, сама Христина в течение последних двух лет вместе с продюсером Святославом Вакарчуком и саундпродюсером Милошем Еличем искала необходимый саунд для композиции. «Fortepiano» - cамая дорогая для меня песня, одна из первых авторских.

«В течение последних двух лет мы несколько раз ее записывали в студии, но каждый раз результат меня разочаровывал. На протяжении длинных студийных дискуссий с Милошем мы все же пришли к единому видению саунда, и, в итоге, он соответствует тому, что я привнесла изначально в песню при написании. Милош очень трепетно ​​подошел к моим идеям, и, я уверена, - это лучший результат нашего сотрудничества за все время», - комментирует певица.

По словам певицы, сейчас - это лучшая ее песня. 

«Данным синглом я приоткрываю занавес звучания моего второго авторского альбома. Народные песни никуда не исчезнут, уверена, еще запишу любимые народные песни. Но сейчас мне хочется поделиться со слушателями частицей своей истории, своей музыкой», - добавила Христина.

Производство клипа Соловий доверила команде «Radioaktive Film». Режиссером стала Анна Бурячкова. Именно она предложила певице идею, в которой Христина ни секунды не сомневалась. К слову, среди образов в клипе можно угадать Лолиту Владимира Набокова, о которой Христина писала дипломную работу по специальности «литературное творчество». Также в клипе чувствуется гротескный реализм культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Все эти элементы показывают магию эмоций и раскрывают артистку с другой стороны.

Читайте также:Злата Огневич в одной рубашке раздразнила всех украинских мужчин (фото)

55800 dd07 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео клип рекорд YouTube Христина Соловий 55800 dd07 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj rkbg htrjhl YouTube {hbcnbyf Cjkjdbq 55800 dd07 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео клип рекорд YouTube Христина Соловий