Самолет экстренно приземлился из-за того, что пассажир испачкал оба туалета фекалиями

Рейс Чикаго - Гонг-Конг сделал вынужденную остановку на Аляске.

Самолет компании United Airlines, следовавший из Чикаго в Гонг-Конг, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Анкориджа, что на Аляске. Борт не долетел до места назначения 5 тысяч миль (более 8 тыс. км) из-за неприемлемого поведения пассажира.

Один из пассажиров испачкал фекалиями стены кабинок бортовых туалетов, снял с себя рубашку и то ли пытался убрать, то ли еще сильнее размазывал экскременты, после чего хотел смыть свою рубашку в унитазе, передает КиевПравда с ссылкой на The Voice of Alaska.

Пассажиры говорят, что не только этим отличился пассажир – он также тряс сиденья других пассажиров, разбрасывал еду и разливал напитки, в том числе и на чужие гаджеты.

После экстренной посадки мужчину встретили в сотрудники ФБР и полиции аэропорта. Оказалось, что необычный пассажир, которому около 21-22 лет, только за два дня перед перелетом освободился из тюрьмы в штате Индиана. Семья купила ему билет во Вьетнам в один конец, чтобы он воссоединился с другими членами семьи.

Мужчину за совершенное не задержали, но повезли в больницу на проверку его психического состояния.

Пассажиры Boeing 777 отмечают, что экипаж самолета был на высоте – им удалось угомонить пассажира и заставить его сидеть в своем кресле до приземления. Рейс отложили до следующего дня, а пассажиров разместили в гостинице. 

55780 dd06 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея пассажиры пассажир поведение самолет экстренная посадка 55780 dd06 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz gfccf;bhы gfccf;bh gjdtltybt cfvjktn эrcnhtyyfz gjcflrf 55780 dd06 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея пассажиры пассажир поведение саьолет экстренная посадка