Оля Полякова заинтриговала «беременным» фото (фото)

Полякова продемонстрировала внушительный животик.

Известная суперблондинка, украинская исполнительница Оля Полякова, которая снялась в эротической комедии «Свингеры», заинтриговала поклонников фото, на котором виден животик, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.инфо.

Сама Полякова проводит отпуск у Индийского побережья и публикует снимки красивых видов, отмечая, что пока не готова опубликовать свой снимок. Но, похоже, ее опередили.



Продюсер артистки Михаил Ясинский на своей страничке в Facebook разместил фото, на котором Полякова позирует с округлившимся животиком. И заметно округлившимся!

Сама певица не комментирует это фото, но ранее она в интервью Кате Осадчей в «Светской жизни» заявила, что они с мужем хотят сына. 

«Мы немного покатаемся, потом у меня еще есть корпоративы в январе, а после них я поеду на Мальдивы с мужем в романтический отпуск, и надружим, возможно, мальчика уже. На Мальдивы поедем за мальчиком», - уточняла она.

Читайте также:Оля Полякова вновь сменила имидж (фото)

55762 dd06 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фото фотографии foto отдых беременность живот Оля Полякова 55762 dd06 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jnlы[ ,thtvtyyjcnm ;bdjn Jkz Gjkzrjdf 55762 dd06 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фото фотографии foto отдых береьенность живот Оля Полякова