Седокова заметно набрала вес

Портретный снимок сделан с неудачного ракурса.

Мода на плюс сайз, кажется, распространяется и в рядах звезд украинского шоу-бизнеса. Певица Анна Седокова уже не один раз признавалась в том, что поправилась и любит себя такой, какая она есть, передает КиевПравда с ссылкой на Clutch.

Недавно артистка выложила в своем Instagram новую фотографию, которая вовсе не вызвало восторга у фолловеров. на снимке Седокова запечатлена крупным планом, стараясь показать двойной подбородок и раздувая щеки.

Таким образом, звезда, видимо, решила ответить на критику со стороны своих поклонников по поводу ее фигуры и лишних килограммов.

Портретный снимок сделан с неудачного ракурса, поэтому выглядит Анна не лучшим образом. В комментариях красотка отметила, что заметно поправилась, а также призвала фолловеров поддержать ее флешмоб с подобными неудачными фотографиями.

“Так вот мое настоящее лицо. Ноуфилтерс)) Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя МОНИКА – «Теперь тебя точно замуж не возьмут.» Походу я этот…Холостяк! А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото, ставьте этот хештег – #красотаневероятная и получайте лайки, комменты и всякие сюрпризы от меня))”, – комментировала свое фото Седокова.

55753 dd05 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фото фотографии foto инстаграмм Седакова 55753 dd05 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto bycnfuhfvv Ctlfrjdf 55753 dd05 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фото фотографии foto инстаграьь Седакова