Ким Кардашьян рассказала о болезни сына

Ким Кардашьян призналась, что испугалась за сына.

В преддверии Нового года, сын Ким Кардашьян и Канье Уэста – двухлетний Сейнт попал в больницу. Мальчика госпитализировали с пневмонией, и он пробыл под круглосуточным наблюдением врачей несколько дней. Младшему ребенку Ким и Канье исполнилось два года лишь месяц назад – 5 декабря, передает КиевПравда.

Сейнт уже находится дома. На странице в Instagram Ким Кардашьян призналась, что испугалась за сына. 

"Мой драгоценный мальчик такой сильный! Проведя три ночи в больнице, и, увидев, что мой ребенок был подключен к кислородным аппаратам, могу сказать, что наш конец года был сложным. Пневмония такая страшная. Я просто хочу поблагодарить всех медсестер и врачей, которые работают сверхурочно. Мы так благодарны вам за все! Сейчас Сейнт дома и ему лучше. Я уверена, что он все равно скажет, что поездка в машине скорой помощи была классной! Мой сильный Сейнт!", – подписала кадр с сыном телезвезда.

55739 dd05 mm01 yy2018 2018 январь січень зима сын больница болезнь захворювання пневмония Ким Кардашьян 55739 dd05 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf cыy ,jkmybwf ,jktpym pf[djh.dfyyz gytdvjybz Rbv Rfhlfimzy 55739 dd05 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа сын больница болезнь захворювання пневьония Киь Кардашьян