DZIDZIO встретили на Донбассе пулями

Музыкантов на обратном пути задержали украинские пограничники.

Украинский певец, фронтмен группы DZIDZIO и с недавнего времени сценарист и актер Михаил Хома поделился страшным рассказом о том, что случилось во время его поездки на передовую в зону проведения АТО, передает КиевПравда с ссылкой на "5 каналу".

Еще в сентябре в Марьинке Дзидзьо дал концерт в больнице, которая находится на самой линии фронта. Тогда он исполнил народную песню "Чорнії брови, карії очі", а бойцы АТО не сдерживали слез и эмоций и подпевали артисту.

Но внезапно музыкантов на обратном пути задержали украинские пограничники.

"Нас останавливает машина и спрашивает наши документы. А я их забыл на базе. Всех вывели из авто, положили на землю и начали стрелять. Затем подъехал какой-то УАЗик, кинули меня в тот УАЗик, там воняет страшно", - вспоминает Хома.

Далее выяснилось, что это была всего лишь шутка коллег.

"Оказывается, то мне мои коллеги такое устроили. Я почувствовал такую шоковую терапию, но понял, что такое может быть. Так что надо ценить жизнь, надо ценить каждую минуту, ценить надо тех парней, которые там есть", - говорит артист.

55707 dd05 mm01 yy2018 2018 январь січень зима зона АТО Пограничники розыгрыш DZIDZIO 55707 dd05 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf pjyf FNJ Gjuhfybxybrb hjpыuhыi DZIDZIO 55707 dd05 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа зона АТО Пограничники розыгрыш DZIDZIO