Украинские звезды рассказали о планах на 2018 год

Что же запланировали знаменитости в новом году?

В программе "Ранок з Україною" Наталья Могилевская, солистки группы НеАнгелы и Дзидзьо поделились планами на 2018 год, передает КиевПравда.

Некоторых звезд украинского шоу-бизнеса год петуха открыл с новой стороны. Например, НатальяМогилевская помолодела и стала стройнее. А на 2018 год у певицы особые планы – она открыла сердце любви.

Наталья Могилевская поделилась:

После того, как я разошлась со своим мужем, я приняла решение не строить никаких отношений. Это был достаточно долгий период. Сегодня я, как никогда, открыта для любви.

Дзидзьо в 2017 собирал не только стадионы, но и целые кинотеатры. Но уверяет – в этом году от него следует ожидать еще больше сюрпризов:

В 2018 я должен дать 26 стадионных концертов по всей Украине, сделать большой концерт на "Арене Львов", записать альбом "Супер-пупер" и обязательно снять новый фильм. Сколько бы денег я не заработал, всегда буду их вкладывать, чтобы в будущем это давало плоды.

Несмотря на огромную популярность, певец признается – на собственное жилье в Киеве еще не заработал, и шутит:

Это должна быть очень уютная квартира, где я смогу просто отдохнуть и сложить черные носки к черным, а белое нижнее белье – к белому.

У НеАнгелов начался новый этап. Слава Каминская записала песню и в 2018 планирует продолжить сольную карьеру:

Для меня очень важным было начало сольной карьеры, это наш с Юрием Никитиным творческий эксперимент.

Впрочем, уверяет Слава, из НеАнгелов она не уйдет. А вот у Викицель на 2018 год – любовь:

О личном, конечно, хочется говорить, хочется им жить и менять. То, что есть сегодня, мне нравится, но хотелось бы стабильности.

В "Ранку з Україною" Вика из НеАнгелов сделала сенсационное заявление – в 2018 году от нее следует ожидать "возможно, даже ребеночка".

Семья ведущей канала "Украина" Лилии Ребрик в 2018 станет больше:

Еще как минимум 3 кг счастья появится в нашей семье. Мы очень счастливы. Я уверена, что счастья много не бывает. Надо стремиться его приумножать.

Пополнение в семье будет двойным, потому что наконец осуществится мечта дочери Лилии – Дианы:

Диана очень хотела собаку, и мы пообещали, когда у нас появится загородный дом, заведем собаку.

Дом построили, а вот заводить животное не спешили:

Однажды я сидела и задумалась: по восточному календарю 2018 – год собаки? Звоню мужу и говорю: Андрей, вопрос с собакой я решила.

55698 dd04 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея звезды зірки зірки шоубізнеса Новый год планы 55698 dd04 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf Yjdыq ujl gkfyы 55698 dd04 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея звезды зырки зырки шоубызнеса Новый год планы