На Киевщине мать жестоко избила своего 9-месячного младенца

Женщина сама росла в неблагополучной семье.

В Вышгородском районе Киевской области женщина избила своего 9-месячного ребенка после ссоры с мужем, передает КиевПравда с ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции Киевской области.

"В Вышгородском районе Киевской области горе-мать после ссоры с мужем согнала злость на 9-месячной дочери и избила младенца. Полицию и врачей вызвала неравнодушная женщина, которая увидела на улице молодую женщину с ребенком – у девочки были синяки на лице да и одета она была совсем не по погоде", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыл уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба. По его словам, сейчас 9-месячная девочка находится в безопасности.

"Медицинские работники немедленно доставили ребенка в больницу. Во время осмотра они обнаружили у малыша многочисленные телесные повреждения, среди которых перелом лучевой кости и травма головы. Сейчас младенец находится под бдительным глазом медиков "Охматдет", - добавляют в пресс-службе правоохранителей.

Полиция открыла уголовное производство, а ребенка забрали у родителей.

Как известно, 22-летняя мать переехала в Киевскую область с Днепра. Она происходит из неблагополучной семьи, где к ней применяли физическую силу, а после рождения ребенка - выгнали. 

55633 dd03 mm01 yy2018 2018 январь січень зима избиение младенец киевщина киевская область 55633 dd03 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf bp,btybt vkfltytw rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm 55633 dd03 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа избиение ьладенец киевщина киевская область