Жуткое происшествие на Киевщине: нашли тело пропавшей правозащитницы

Причину смерти эксперты назвать не могут. Вскрытие тела смогут провести только завтра.

На месте, где нашли тело Ирины Ноздровской, правозащитницы и сестры погибшей в резонансной аварии, сейчас работает следственно-оперативная группа, передает КиевПравда со ссылкой на Хроника.info.

На месте трагедии находятся и родственники погибшей. Отец Ирины в отчаянии, с ним работают психологи.

Как стало известно журналистке, тело Ирины нашел местный житель, который выгуливал собаку. Женщина была голой, из одежды на теле были только носки и пояс.

Причину смерти эксперты назвать не могут. Вскрытие тела смогут провести только завтра.

«Мужчина в Вышгородском районе, село Демидов, нашел тело женщины, раздетой, в воде. На место выехала следственно-оперативная группа, и мы установили, что это и есть пропавшая Ирина Ноздровская, которую мы разыскивали», – сказал представитель Нацполиции Киевской области Николай Жукович.

27 декабря защита виновника ДТП, в котором погибла сестра Ирины, Дмитрия Россошанского в Апелляционном суде Киевской области чуть не добилась его освобождения из-под стражи по амнистии. Однако суд в итоге постановил отправить дело в суд первой инстанции и продлил ему арест на 60 суток.

Авария произошла 30 сентября 2015 года в деревне Демидов Вышгородского района Киевской области. Дмитрий Россошанский, находясь в состоянии наркотического опьянения, насмерть сбил односельчанку, 26-летнюю Светлану Сапатинскую. Дядя виновника ДТП на тот момент был главой Вышгородского районного суда.

Читайте также:В подъезде в центре Киева нашли труп

55546 dd02 mm01 yy2018 2018 январь січень зима смерть активистка Киевская область правозащитница правозащитница 55546 dd02 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf cvthnm frnbdbcnrf Rbtdcrfz j,kfcnm ghfdjpfobnybwf ghfdjpfobnybwf 55546 dd02 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа сьерть активистка Киевская область правозащитница правозащитница