Волшебная сказка в центре Киева: новогодняя елка с высоты птичьего полета (видео)

В Киеве уже витает праздничный новогодний дух, город оделся в разноцветные огоньки, освещая все вокруг.

До самой волшебной ночи в году осталось всего ничего. В Киеве уже витает праздничный новогодний дух, город оделся в разноцветные огоньки, освещая все вокруг, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Многие жители Киева в панике бегают по городу, выбирая подарки родным и близким. Чтобы не пропустить чудеса, происходящие вокруг, иногда стоит остановиться и оглянуться. А иногда и взглянуть на праздничный хаос свысока.

На Софийской площади сияет елка, похожая на роскошную невесту в гигантской шикарной фате, которая сверкает тысячами огоньков. Вместе с елкой открыта сказочная зона с фудкортом и ярмаркой. Возле самой зеленой красавицы для деток работает карусель, для взрослых на прилавках стоят ведра с ароматным глинтвейном. А на Крещатике еще в ноябре появилась праздничная иллюминация. Красивые узоры белого цвета сияют во всю длину главной улицы Киева и Украины, радуя прохожих.

Читайте также:Куда пойти в Киеве на новогодне-рождественские праздники

55496 dd30 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео ёлка Киев Новый год 55496 dd30 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ёkrf Rbtd Yjdыq ujl 55496 dd30 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео ёлка Киев Новый год