Придется «сдать» Крым: Путину напророчили позорный проигрыш на всех фронтах

Россия также не намерена прекращать информационные войны.

Россия загнала себя в тупик и теперь ей остается только два варианта: или продолжать гнуть линию агрессова, или "сдать" президента Сирии Башара Асада и отдать Крым.

Об этом заявил журналист, эксперт по Центральной и Восточной Европе Иван Преображенский, передает "Немецкая волна", передает КиевПравда.

"Москва загнала себя в тупик, выбраться из которого можно, только пойдя на серьезные уступки. Но она не хочет "терять лицо". Для того, чтобы начать восстанавливать отношения, надо, например, отказаться от давления на Украину или имитировать какие-то переговоры по Крыму. Ну или как минимум "сдать" сирийского диктатора Башара Асада", - сказано в публикации.

По его словам, Россия также не намерена прекращать информационные войны.

"Кремлю нечего терять после того, как только ленивый не обвинил его в попытке повлиять на какие-нибудь голосования за рубежом, начиная с президентской кампании в США и заканчивая референдумом в Каталонии, а словосочетание "русские хакеры" стало, пожалуй, мемом 2017-го года", - подчеркнул он.
Читайте также: «Солоха»: в сети высмеяли новый образ Надежды Савченко

55440 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима политика Путина общество аннексия Крыма Путин Путін Putin Президент РФ 55440 dd29 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gjkbnbrf Genbyf j,otcndj fyytrcbz Rhыvf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 55440 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа политика Путина общество аннексия Крыьа Путин Путын Putin Президент РФ