Благородный поступок: на Донбассе пенсионер подарил квартиру сироте

Мужчина объяснил причины своего поступка.

В Лимане 85-летний Аркадий Бояров подарил свою двухкомнатную квартиру сироте. Об этом сообщает исполком города.

Как рассказали местные власти, сам мужчина решил жить у родственников, передает КиевПравда.

"Я хочу подарить эту квартиру ребенку-сироте, чтобы он уверенно рос, идя к своей цели, зная, что есть человечность и доброта. Я уверен, мои пожелания найдут эхо в детской душе. Желаю будущему владельцу крепкого здоровья, жизненной мудрости и ежедневно воспитывать в себе доброту, отзывчивость по отношению к себе и окружающим друзей. Делайте добро людям, и оно вернется к вам в двойном размере, сторицей", – пояснил Аркадий Бояров мотивы своего поступка.

Мужчина написал заявление с просьбой принять его жилье в коммунальную собственность. В итоге общественная жилищная комиссия провела работу и определила следующим жильцом квартиры Альбину Иванюк. 23-летняя девушка до сих пор не может поверить своему счастью.

"С 6-летнего возраста я сама, моя мать умерла и я оказалась в приюте. Сейчас я учусь в Бахмуте и воспитываю сына Матвея, ему 2,5 годика. Я очень благодарна Аркадию Анатольевичу за такой подарок, действительно. Для меня этот человек и его решения стали подтверждением, что чудеса случаются, а мечты сбываются", – говорит Альбина.

55433 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Донбасс квартира подарок пенсионер сирота 55433 dd29 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Ljy,fcc rdfhnbhf gjlfhjr gtycbjyth cbhjnf 55433 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Донбасс квартира подарок пенсионер сирота