Дженнифер Лопес устроила девичник с Ким Кардашьян

Артистка Дженнифер Лопес созвала подруг на вечеринку. В ее доме появились Ким Кардашьян, Кортни, их мама Крис и другие дамы… Судя по снимкам, гулянка удалась!

Артистка Дженнифер Лопес созвала подруг на вечеринку, пишет КиевПравда. В ее доме появились Ким Кардашьян, Кортни, их мама Крис и другие дамы… Судя по снимкам, гулянка удалась! 

Актриса Дженнифер Лопес решила устроить встречу с подругами. По какому поводу она собралась их – неизвестно. Возможно, она просто решила посвятить время девушкам, с которым давно не виделась, Но может быть, таким образом она отмечает тайную помолвку с Алексом Родригесом. Хотя это вряд ли – потому что Дженнифер Лопес никогда не стала бы скрывать свое обручение.

К 48-летней Джей Ло в гости явилось почти все семейство Кардашьян: Ким, ее мама Крис Дженнер, сестра Кортни и другие. Известно, что Лопес угощала гостей блюдами мексиканской кухни. При этом сама хозяйка вечера не размещала фотографии с мероприятия. Зато поактивничала Ким: в ее Инстаграм-историях появилось около десятка кадров с вечеринки.

Теперь можно полюбоваться этими снимками. Сама хозяйка вечеринки надела блестящий фиолетовый комбинезон и распустила волосы. Кардашьян явилась в черном топе, оголяющем живот, и черных брюках, накинув сверху ярко-розовую шубу из искусственного меха. Ее мамаша Крис Дженнер выбрала натуральную шубу и надела ботфорты. На вечеринке была и мама Дженнифер – Гваделупе Лопес, она выбрала сине-фиолетовый свитер.

 

 

55409 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима отдых Дженифер Лопес Ким Кардашьян 55409 dd28 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf jnls[ L;tybath Kjgtc Rbv Rfhlfimzy 55409 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа отдіх Дженифер Лопес Киь Кардашьян