Рианна показала, как не надо носить платье (фото)

Певица приболела и дала волю эмоциям.

Певица приболела и дала волю эмоциям, показав, что звезды тоже не могут быть всегда в форме, передает КиевПравда со ссылкой на GoGetNews.

Рианна любит провоцировать поклонников на эмоции и нередко ведет себя эксцентрично. На этот раз звезда решила показать фанатам, что звезды такие же люди и не всегда могут выглядеть на все сто, даже если этого очень хочется. Правда, не все показывают свои слабые стороны многомиллионным фанатам и, выходя в свет, входят в привычный для многих образ. Рири же не стесняется быть собой.

Дело в том, что певица приболела, но все же должна была появиться на каком-то важном мероприятии, которое предусматривало вечерний дресс-код.

Говоря о своем друге, барбадосская красотка имела в виду дизайнера Кристофера Кейна, который дал ей красное струящееся платье из своей новой весенне-летней коллекции 2018 года. Свой образ Рири дополнила красными босоножками на шпильке и активным макияжем с губами в тон всему наряду.

Несмотря на то, что Рианна неподобающим образом развалилась на кресле, демонстрируя, как не нужно носить такие платья, поклонники оставили сотни восторженных комментариев под ее постом.

«Мы все должны так выглядеть, когда болеем! У меня вот так не получается», - написал один из поклонников.

Читайте также:На Барбадосе убили брата певицы Рианны

55384 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея платье Рианна 55384 dd28 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gkfnmt Hbfyyf 55384 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея платье Рианна