Дочь увела мужа у своей матери

Александр старше своей юной возлюбленной на 35 лет.

20-летняя Наталья из Мариуполя всерьез обеспокоена тем, как обеспечить своих четверых детей, которых родила от отчима. Несмотря на то, что девушка делит быт, а также воспитание сыновей и дочерей вместе с Александром, экс-любовником своей матери, материальное положение пары оставляет желать лучшего. Мужчина нигде не работает по состоянию здоровья, передает КиевПравда.

Александр старше своей юной возлюбленной на 35 лет. Первого ребенка от него Наташа родила в 14, однако проблемы с деньгами сопровождали пару всегда. За 6 лет совместной жизни бывший отчим работал только раз – в течение года. Как показывают результаты медицинского обследования, у Александра больное сердце, а лечиться мужчина отказывается. Плохое самочувствие не позволяет ему найти работу и приносить в многодетную семью доход.

1

Наталья жалуется на нищету, халатное отношение гражданского мужа к собственному здоровью и безответственность: день за днем мужчина просто сидит дома, встречается с друзьями, пьет, в то время как молодая мать не знает, чем кормить четверых детей. Выплаты, которые семья получает от государства на содержание сыновей и дочерей, уходят на оплату аренды квартиры.

3

Более того, дети не посещают садик, а самая старшая до сих пор не умеет читать и считает только до десяти. Как заметили эксперты проекта «Один за всіх», возможно, дело в том, что Наташа забеременела, когда еще сама, по сути, была ребенком, поэтому ей просто не хватает жизненного опыта, чтобы найти выход из сложившейся ситуации.

Тем более, детство девушки трудно назвать счастливым. Самые светлые воспоминания Наташи связаны совсем не с мамой, а с тетей Олесей, которая опекала ее, пока родительница отбывала наказание в тюрьме за убийство пожилой женщины. Выйдя на свободу, Алена продолжала небрежно обращаться с дочерью и взваливать на ее плечи всю тяжелую работу. Неудивительно, что во взрослом мужчине, который спустя какое-то время появился в их в доме, Наташа увидела опору и защитника.

232234

По признанию самой девушки, желание вступить в сексуальные отношения с отчимом возникло у нее не просто так: таким образом она хотела отомстить матери за трудное детство. Забеременев от Александра в 13 лет, девочка сначала скрывала от Алены, кто на самом деле отец ребенка. Наташа боялась, что мама заставит ее сделать аборт, а отчима отправит за решетку. Несмотря на это, у женщины все же возникли подозрения о причастности к делу ее тогдашнего гражданского мужа. Ходили слухи, что он изнасиловал свою несовершеннолетнюю племянницу – дочь родного брата.

243

Шокирующие подробности о темпераменте Александра раскрыла его бывшая пассия – Любовь. В результате тяжелых телесных повреждений и даже попытки покушения на жизнь женщина перестала видеть на один глаз и заработала эпилепсию, а ее дочь после избиения молотком и ножевых порезов на всю жизнь осталась инвалидом. Было ли это преступление безнаказанным?

Есть ли вина Александра в том, что Наташа не смогла выносить пятого ребенка? Почему он подталкивал девушку рожать детей, если не может и не собирается их обеспечивать? Готова ли молодая мать и дальше жить с мужчиной, узнав страшные тайны, которые скрывает его прошлое? Смотрите видео:

55373 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео фото галерея мать Мариуполь Маріуполь муж дочь 55373 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz vfnm Vfhbegjkm Vfhsegjkm ve; ljxm 55373 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео фото галерея ьать Мариуполь Марыуполь ьуж дочь