В канун Нового года группа НеАнгелы презентовала новый клип

Много блёсток, объемные цветные шубы, кислотные парики и, по традиции, немного легкой эротики.

В канун Нового года группа НеАнгелы представила новый клип на песню «Это любовь». Если вы до сих пор не знаете, как нужно «жить, как в субботу, посреди недели» – это видео обязательно к просмотру, передает КиевПравда.

Забудьте о всех предновогодних хлопотах и томных рабочих буднях – начинаем праздновать прямо сейчас! НеАнгелыприглашают всех на самую стильную вечеринку года под кодовым названием «Это любовь»!

Клип на новый хит предстоящего альбома группы – это краткий экскурс в мир глиттера, танцев и безлимитных вечеринок. В каждом кадре – тотальный fashion для правильного настроения. Много блёсток, объемные цветные шубы, кислотные парики и, по традиции, немного легкой эротики.

Несмотря на то, что съемочный процесс длился больше суток, общая атмосфера была настолько заряженной, что даже на последних кадрах певицам удается энергично качать танцпол.

Эксцентричные дивы Слава и Виктория знают всё о шумных вечеринках и предлагают последовать их примеру «жить, как в субботу, посреди недели».

55364 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео клип песня неангелы 55364 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj rkbg gtcyz ytfyutkы 55364 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео клип песня неангелы