MONATIK и Олег Винник рассказали о семейных традициях на Новый год

MONATIK признался, что значительную роль для него в этот праздник играет елка.

В программе "Ранок з Україною", которая выходит с понедельника по пятницу в 6:30 на канале "Украина" с ведущими Светланой Катренко и Николаем Матросовым, MONATIK и Олег Винник поделились своими новогодними воспоминаниями и традициями, передает КиевПравда.

Оказывается, звезды думают не только о своих выступлениях в новогоднюю ночь, но и с нетерпением ждут новогодней атмосферы и чудес.

Олег Винник отметил, что Новый год у него ассоциируется с детством, елкой и мандаринами: 

"Если вернуться на много лет назад, то для меня Новый год – это елка, это праздничный стол и запах мандарин. Как бы это банально не звучало, но все мы на этом выросли", – рассказал певец во время съемок "Большого новогоднего приключения".

MONATIK также рассказал, что значительную роль для него в этот праздник играет елка, которую по семейной традиции они украшают особыми игрушками:

"У нас обязательно стоит огромная елка. За многие годы мы собрали большую коллекцию игрушек, которая постоянно пополняется. Есть даже игрушки с записками и пожеланиями, которые мы писали еще в 2008 и прятали внутрь. Мы их тоже вешаем".

Напомним, что и Олег Винник, и MONATIK появятся вечером 31 декабря в эфире "Большого новогоднего приключения", которое приготовил зрителям телеканал "Украина".

Смотрите грандиозное шоу "Большое новогоднее приключение" вечером 31 декабря на главном канале страны – канале "Украина".

55360 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима традиции Новый год Монатик Винник 55360 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf nhflbwbb Yjdsq ujl Vjyfnbr Dbyybr 55360 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа традиции Новій год Монатик Винник