В Киеве грабители напали на врача и похитили сумку с инструментами

Двух мужчин, которые в Киеве ограбили врача, оперативно задержали патрульные полицейские.

Об этом в Facebook сообщает пресс-служба патрульный полиции Украины, передает КиевПравда.

Ограбление произошло на остановке общественного транспорта в Днепровском районе. Неизвестные в черной одежде избили мужчину и отобрали сумку с личными вещами. Как оказалось, пострадавший работает врачом интенсивной терапии, а в его сумке было медицинское оборудование, лекарственные средства, а также документы.

Во время отработки прилегающей территории, патрульные обнаружили документы на имя потерпевшего, которые валялись на земле. А у одного из домов заметили двух человек, похожих по описанию.

Те быстро забежали в подъезд дома, чтобы избежать встречи с полицейскими. Выяснилось, что в этом доме расположен хостел, а мужчины спрятались в одном из номеров. На помощь прибыли еще несколько экипажей патрульных.

Из окна номера вероятные злоумышленники выбросили сумку с вещами потерпевшего. В ней обнаружили тонометр и лекарственные средства. Заявитель подтвердил, что эти вещи принадлежат ему.

Двух мужчин, 32 и 28 лет, патрульные полицейские задержали в указанном номере и доставили в отделение полиции. Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

55352 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима ограбление Киев врачи 55352 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf juhf,ktybt Rbtd dhfxb 55352 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа ограбление Киев врачи