Оля Полякова осуществила свою мечту и достроила дом

Артистка украсила обложку известного глянца с дочерями.

Певица Оля Полякова, которая сыграла в первой украинской секс-комедии "Свингеры", снялась в новой фотосессии.

Артистка вместе с дочерями Марией и Алисой украсили сразу две праздничные обложки глянца Viva, передает КиевПравда.

Автором фотосета стала Соня Плакидюк. Вдохновленная творчеством Энди Уорхола, певица не только примеряла на себя образ идеальной девушки, сошедшей с рекламных плакатов в стиле поп-арт, но и собственным примером доказала, что такие существуют.

В интервью журналу певица рассказала о воплощении своей давней мечты – достроить дом. По словам Поляковой, от первого бруска до шторы – абсолютное творчество артистки.

"Я наконец-то осуществила свою мечту - всегда хотела большую спальню. Еще одну мечту я воплотила: позволила себе роскошную террасу в 35 метров. Теперь у меня там диваны, зимний сад, мандариновые деревья, огромный стол для гостей, за которым может поместиться 22 человека! И еще под моей спальней поместилось две гостевых спальни, а под ними – внимание! – 100-метровый погреб. Наконец-то мои сыры будут жить каждый в отдельных комнатах", - призналась Оля.

Оля Полякова для Viva_2

Помимо этого, артистка поделилась, на каких условиях готова представлять Украину на "Евровидении".

"Я готова к этой работе, но не за свой счет! Если участвовать, то только если позовут именно меня, как это было с Ани Лорак и Данилко, а не предложат купить лотерейный билет".

Полякова

55302 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея дом Оля Полякова мечта 55302 dd26 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ljv Jkz Gjkzrjdf vtxnf 55302 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея доь Оля Полякова ьечта