Александр Педан показал годовалого сына Марка (фото)

Ровно год назад, 26 декабря в семье известного телеведущего Александра Педана произошло радостное событие – у него родился сын.

Сын Марк стал для Александра Педана долгожданным. Как рассказывал шоумен в интервью Viva!, они с женой Инной давно о нем мечтали, информирует КиевПравда. Александр пошутил, что просил сына у Деда Мороза и говорил, чтобы и старшая дочь Лера тоже писала ему письма.

«Я так хотел сына, что поступил даже немножечко нечестно. Мне показалось, что одного моего желания может не хватить, но я был уверен, что детские мечты обязательно сбываются, поэтому подошел к дочке и говорю: «Лєр, якщо в мене буде син, а в тебе братик, то в тебе з’явиться ще McBook Air, як у мами». (Смеется) Может быть, это против правил, я реально купил детскую мечту. На что Лера очень быстро отреагировала: «Боже, папуся, як я хочу братика!» И она начала рисовать какие-то детские доски желаний, Деду Морозу письма писать. И это сработало – у нас родился сын! А я подарил Лере обещанный ноутбук (смеется)», - говорит Педан.

А сегодня шоумен поделился новым фото с дочкой Лерой и сыном Марком, которую трогательно подписал: «Рівно рік тому в Лєри з‘явився братик, а в нас з дружиною син Марк. Інуся, дякую тобі та небу за це диво. Найбільше досягнення мого життя, це моя сім‘я! Люблю вас».

Александр Педан показал годовалого сына Марка

55298 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея сын снимок Педан 55298 dd26 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz csy cybvjr Gtlfy 55298 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея сін сниьок Педан